Подготовка программы «Народные забавы» в Сельцо.


14 ноября 2018 года волонтёры детского лагеря «Новокемп» провели собрание с учениками средней общеобразовательной школы №1 имени Героя Советского Союза В.А. Лягина. Старшеклассники выразили готовность помочь в разработке и проведении следующих интерактивных программ, и уже определились с площадками, на которых они попробуют себя в роли организаторов. Было принято решение о проведении программы «Народные забавы», где, в формате мастер-классов, старшеклассники смогут поближе познакомить учеников 4-х классов с культурой и традициями России
Так же, в ходе собрания, ребята обсудили работы, представленные на конкурс «Мой семейный герб». В результате обсуждения были выбраны лучшие, по мнению старшеклассников, рисунки. Авторы выбранных работ будут награждены вместе с победителями онлайн-голосования.
Объявление итогов конкурса и награждение будет проведено во время представления программы «Народные забавы»
Собрание состоялось в рамках проекта «Новокемп – интерактивная площадка общественной дипломатии для молодежи России, Италии и Германии» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *