2018-08-07, Акция Научи ребенка ПДД


«Новокемп» с удовольствием принимает участие в акциях и мероприятиях, направленных на защиту детей. Совместно с УГИБДД УМВД России по Брянской области в лагере провели акцию «Научи ребенка ПДД». Вот, как освещают совместную деятельность наши партнеры:

В Брянской области Всероссийскую акцию «Научи ребенка ПДД» поддержали дети и вожатые международного детского лагеря «Новокемп» 

С помощью собственноручно изготовленного плаката юные участники дорожного движения призвали родителей уделять больше внимания обеспечению детской дорожной безопасности.

Каждый день в «Новокемпе» тематический, ребят привлекают к участию в конкурсах и соревнованиях, развивают творческие способности и приучают к активному образу жизни. Именно поэтому один из летних дней лагерь «Новокемп» посвятил такой теме как обеспечение детской дорожной безопасности.

Отдыхающие в лагере дети вместе со своими вожатыми собственноручно изготовили транспарант с хештегом #НаучиРебенкаПДД, с помощью которого решили обратить внимание взрослых на необходимость подавать правильный пример подрастающему поколению, формировать у несовершеннолетних навыки безопасного поведения на дорогах и учить своих детей Правилам дорожного движения.

Яркой фотосессией дети, вожатые и администрация международного образовательно-оздоровительного учреждения выразили солидарность с идеями акции и отметили, что залог безопасности на дороге, это хорошее знание Правил дорожного движения и неукоснительное их соблюдение.

Госавтоинспекция призывает всех жителей Брянской области, неравнодушных к безопасности детей на дорогах, присоединиться к акции. Чтобы принять участие, нужно разместить фото или видео с примерами ответственного поведения родителей с вышеуказанным хештегом в социальных сетях.

https://32.мвд.рф/news/item/14057091/

https://vk.com/@ugibdd32-v-bryanskoi-oblasti-vserossiiskuu-akciu-nauchi-rebenka-pdd09

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *