ДЕТСКИЕ ДЕРЕВНИ SOS ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР РОДИТЕЛЕЙ!


ДЕТСКИЕ ДЕРЕВНИ SOS ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР РОДИТЕЛЕЙ!

«Детские деревни – SOS» – российская благотворительная организация, член международной некоммерческой благотворительной организации.

Детские деревни – SOS – это уникальная альтернатива детским домам. В одной такой Деревне — 10–15 домиков, в каждом из которых живет семья — «профессиональная» приёмная мама и 5–7 детей.
Каждая SOS-мама создает в доме свой индивидуальный быт, свои правила и семейные традиции. У ребенка есть свое личное пространство, свои вещи и свои игрушки. Дети ходят в обычные детские школы и сады, заводят друзей, ходят в гости и приглашают к себе, катаются на велосипедах – словом, проживают все моменты счастливого детства.

С НОЯБРЯ 2020 по МАРТ 2021 объявляется конкурс на должность родителей воспитателей.
Приглашаются приёмные родители и люди, желающие стать приёмными
родителями в многодетной семье, готовые поделиться своей заботой и любовью с детьми, попавшим в беду.
Соискатели должны соответствовать определенным требованиям, иметь хорошее физическое и душевное здоровье, отсутствие судимости. Возрастные ограничения — от 27 до 45 лет, это позволит кандидатам вырастить хотя бы одно поколение. Педагогическое образование не обязательно, обучение в ШПР желательно. Перед тем, как обратиться к нам, просим всё взвешенно обдумать. Первый благородный порыв помочь обездоленным детям — чувство прекрасное, но заменить родителей 4-6 детям-сиротам – дело и ответственное, и трудное.

Мы предлагаем стабильность жизни, работы в Детской деревне-SOS и развитие в профессии, для этого у нас есть социальные гарантии и обучение перед началом и в течение всего периода работы.

В условия прохождения конкурса входят обязательные собеседования, предварительное практическое и теоретическое обучение, тестирование кандидатов.
Если все эти условия не являются для Вас преградой, присылайте письма с пометкой «на конкурс» с краткими автобиографиями (на 1 лист) и фотографией по адресу sos-parents@yandex.ru

более подробно на сайте http://sos-dd.ru/
https://vk.com/sos.detskie.derevni

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *