ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В ФОКЕ «Триумф»!


22 апреля на базе ДЮСШ «Триумф» прошли Олимпийские игры среди воспитанников детских садов «Капелька», «Солнышко», «Малиновка» и учеников 1 и 2-х классов школ №1, №2, №3 г.Суража.

Организаторами выступили сотрудники и волонтеры (студенты пед.колледжа им.А.С. Пушкина, техникума, старшеклассники школ г. Суража и волонтеры информационного центра «Школьный городок» СОШ №7 г. Клинцы) лагеря НОВОКЕМП.

Участников Олимпийских игр поприветствовали волонтеры и главный гость мероприятия ХОККЕИСТ, который раздал детям маршрутные листы для прохождения станций и пожелал ребятам удачи!

А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Участников ждало много занимательных станций «Боулинг», «Крестики-нолики», «Футбол», «Собери урожай» и многие другие!

Дети с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда для организаторов праздника. Все команды показали свою ловкость, быстроту, смекалку и стремление побеждать. Во время прохождения испытаний за каждой командой был закреплен волонтер, с его помощью детям было увлекательнее и интереснее проходить испытания.

В завершении игры волонтеры устроили участникам сюрприз — танцевальный флэш-моб, дети с удовольствием присоединились и получили эмоциональный и физический заряд бодрости.

После подведения итогов игры, всем участникам были вручены сувениры с логотипом лагеря Новокемп!

Мероприятие прошло в рамках проекта «Здоровье начинается с приключений» с использование гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фотографии мероприятия

Олимпийские игры 2021. город Сураж – 31 фотография (vk.com)

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *