Из 919 в 3019 г. — такое возможно только в преддверии Нового года!


26 декабря, более 70 учащихся СОШ г. Новозыбкова, их родители и маленькие братья и сестра, отправились в увлекательное путешествие сквозь временное пространство в поисках Деда Мороза.
С помощью волонтеров, участники разделились на экспедиционные группы и начали свое приключение. Средневековые рыцари, девушки в бальных платьях, учёные будущего — такие герои встречали детей в каждой комнате здания. Во время путешествия ребята выполняли творческие и игровые задания например, учили бальные танцы, писали письма в будущее, участвовали в рыцарском турнире и др.
Завершением новогоднего праздника стало появление Дедушки Мороза с мешком подарков, а также новогодние песни и стихи, которые приготовили ребята.

Новогодний праздник «Назад в Новый год» состоялся в рамках проекта «Новокемп-интерактивная площадка общественной дипломатии для молодёжи России, Италии, Германии» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *