Брянский летний медицинский лагерь «ДеБрянский ЛЕШий»


Впервые в Брянской области организуется летняя смена Медицинского Сеченовского предуниверсария Брянской области «Брянский летний медицинский лагерь «ДеБрянский ЛЕШий».

Специализированная смена проводится на базе оздоровительного лагеря «Новокемп» (Суражский район) в период с 15 июля по 4 августа 2023г. Для участия в смене приглашаются ребята, обучающихся в 2022/2023 учебном году в 8 и 9 классах.

Если ваши дети хотят связать свою жизнь с медициной, реализоваться в естественно-научном направлении, подтянуть свои знания по химии и биологии, а главное поступить в Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области, эта смена для вас!

В специализированной смене дети не только смогут прекрасно отдохнуть, но и с пользой провести время. Занятия проходят в форме увлекательных кружков. С воспитанниками общаются опытные преподаватели, студенты естественно-научных факультетов ВУЗов России, а также лучшие учащиеся предуниверсария, которые были участниками Сеченовских и Всероссийских олимпиад. Кроме учебных занятий в лагере проходят спортивные соревнования, интеллектуальные игры, творческие конкурсы, клубы по интересам.

Для детей, ранее не проходивших вступительные испытания в предуниверсарий и успешно прошедших программу специализированной летней смены, предоставляется дополнительный льготный период поступления в Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области.

Информацию об условиях и правилах записи на смену можно получить позвонив по следующим телефонным номерам: 8(4832) 42-23-33; +7(910) 338-61-07

Подробнее о предунверсарии

Учиться в предуниверсарии — это здорово! А если совместить учебу с отдыхом в Новокемпе — это круто!!!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *